С каждым годом требования к аграриям становятся все жестче, так как сельхозпредприятия заинтересованы в увеличении прибыли и дохода. Поэтому фермерам приходится раньше выходить в поля для обработки почвы и уборки урожая в неблагоприятную погоду. Для того чтобы достигнуть поставленных целей, профессионалы выполняют переоборудование тракторов и переоборудование комбайнов на гусеницы от компании POLUZZI.

Важно знать, что такое гусеничный ход.

Речь идет о мощной и надежной раме, которая состоит из роликов разного размера и количества. Сверху рамы натянута лента из резины или металла. Существует несколько типов траков для специализированной техники – металлический или резиновый гусеничный ход. Например, металлические гусеницы на трактора используются в сложных и суровых условиях на рисовых полях. Что касается резиновых устройств, то они созданы для уборки кукурузы, пшеницы, подсолнечника и т.д.

Механики выполняют переоборудование колес на гусеницы за короткий промежуток времени. Для этого требуется снять колеса и установить траки. Купить гусеничный ход от предприятия POLUZZI можно на любую известную специализированную технику. Гусеницы отлично функционируют с моделями таких марок, как CLAAS, Кировец, МТЗ, John Deere, New Holland, Case, Ростсельмаш. Более того, агрегат может использоваться и в других сферах, включая нефтегазовую отрасль. Гусеничный ход продемонстрировал высокие показатели производительности на болотистых, песчаных и мерзлых почвах. Траки POLUZZI покупают и для овощных баз, где нужно выполнить узкие междурядья. Различные опрыскиватели и косилки отлично взаимодействуют с гусеничным ходом. Если не производить замену ленты, то срок эксплуатации POLUZZI составит до восьми лет или 3000 моточасов. Однако стоит учитывать условия работы, месторасположение. Безусловно, траки превосходят колесный ход по многим параметрам: высокая проходимость, минимальное уплотнение грунта, увеличение мощности трактора, экономия потребления горюче-смазочных материалов.

Какие преимущества дает гусеничный ход (трак-система) и экономит Вам деньги:

  • экономия топлива (от 4 до 30 %);
  • за счет увеличения площади сцепления гусениц с почвой снижается нагрузка на трактор, соответственно безремонтный срок работы техники выше и денег тратится меньше;
  • работать на переувлажнённых или заболоченных участках, выходить в поле сразу после дождя, т.е.работа не зависит от погоды;
  • нет переуплотнения почвы, по следам движения агрегата (трактора или комбайна), анализ показывает, что если хозяйство работает без технологической колеи, то за цикл сельскохозяйственных работ (почвообработка, посев, защита, уборка, вывоз продукции) уплотнению колесными следами подвергается более 50% площади поля.Продукция оригинальна тем, что одну трак-систему можно устанавливать на разные комбайны или трактора, используя разные варианты адаптеров. Плавность хода, надёжность, экономия горючего, наибольший контакт с почвой, высочайшая проходимость и многие другие позитивные моменты – это всё гусеничный ход POLUZZI.

Гарантийное обслуживание лент составляет год с момента покупки гусениц. В комплекте к тракам идут переходники для монтажа, проставки и болты.
Стоимость переоборудования трактора доступна каждому аграрию, поэтому заказать продукцию POLUZZI можно без особых проблем в компании «ДальАгролига».

По всем вопросам обращаться в отдел продаж техники ООО «ДальАгролига».

Тел.: офис 8 (4234) 333-631; 333-627;

Хреновский Павел. моб. +7 (924) 728-08-88; e-mail: p.khrenovskiy@dalagroliga.ru
Фёдоров Андрей. моб. +7 (914) 696-78-26; e-mail: a.fedorov@dalagroliga.ru
Бикбулатов Руслан. моб. +7 (914) 650-14-37; e-mail: r.bikbulatov@dalagroliga.ru