Уважаемые партнеры!

21 июня приглашаем вас на очередной демопоказ техники, который состоится в Михайловском районе, с. Песчаное, поля ООО “АгроЛидер”.
Начало в 11:00.
В этом показе будет демонстрироваться  трактор  CLAAS AXION 850 и сеялка точного высева MaterMacc на посеве сои.
Гостям предоставится  возможность попробовать трактор CLAAS в действии в связке с прицепным оборудованием компании MaterMacc.

Инновационная двухстрочечная сеялка MaterMacc MS TWIN – это увеличение урожайности с использованием той же посевной площади.

Урожайность увеличивается за счет изменения плотности высева и генетического материала семян с использованием посевов “зигзаг” или в “шахматном порядке”. Независимо от изменения геометрии посева, можно использовать все технологические орудия, которые уже есть в хозяйстве, например культиваторы и жатки, так как расстояние  между центрами рядов такое же, как и прежде (70-75 см).

MS TWIN – это двухстрочечная высевающая стойка серии MS 8000 с двухдисковым сошником, позволяющая высевать в две линии, используя два индивидуальных высевающих аппарата.
Расстояние между соседними строчками – 22 см.
Преимущества:

  • Элементы смонтированы по оси, а не в противофазе друг с другом.
  • Между глубокими колесами нет препятствий
  • Расстояние между рамой и высевающим элементом с последующей меньшей нагрузкой на подъемник
  • Постоянная синхронизация планок между высотой посева
  • Возможность исключить сев на рядки

Трактор CLAAS AXION 850 – обладает  двигателем мощностью в 233 л.с., а также удлиненной колесной базой в 3,15 м.

Уникальная особенность  AXION 850 –  автоматическая коробка передач HEXASHIFT, которая гарантирует оптимальный крутящий момент и рабочую скорость.
Все шесть передач и четыре автоматизированные рабочие группы можно переключать нажатием кнопки на джойстике DRIVESTICK. Плавное переключение под нагрузкой и наличие ходоуменьшителя, снижающего скорость до 500 м/ч – еще одна особенность данной модели трактора.

Приглашаем руководителей и сотрудников местных хозяйств и хозяйств соседних районов принять участие в нашем демонстрационном показе.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

По вопросам участия обращаться в отдел продаж техники ООО «ДальАгролига».

Тел.: офис 8 (4234) 333-631; 333-627.

Хреновский Павел. моб. +7 (924) 728-08-88; e-mail: p.khrenovskiy@dalagroliga.ru
Бикбулатов Руслан. моб. +7 (914) 650-14-37; e-mail: r.bikbulatov@dalagroliga.ru