По данным Департамента сельского хозяйства Приморского края, “Приморский день поля–2019” пройдет 22 августа на полях компании ПримАгро в с. Первомайское, Михайловского района.

Компания ДальАгролига, являясь официальным дилером ведущих мировых производителей семян, средств защиты растений, удобрений, а также сельскохозяйственной техники, примет участие в этом значимом для Приморья мероприятии.

На экспо-площадке компании будет представлен широкий спектр сельскохозяйственной техники известных мировых брендов-производителей: CLAAS (Германия), AMAZONE (Германия), LEMKEN (Германия), MATER MACС (Италия), UNIA (Польша).

Гости мероприятия смогут детально ознакомиться с высокоэффективными и востребованными моделями агромашин, в статике и в демонстрационных показах. которые давно зарекомендовали себя в работе на полях края.

В экспозиции будут представлены тракторы CLAAS AXION с дополнительной скидкой и расширенным сроком гарантийного обслуживания.

Во время проведения выставки на стенде компании ДальАгролига запланированы встречи с партнерами, руководителями сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по комплексному подходу к сельхозпроизводству от выбора качественного посевного материала, защиты и обработки посевов до уборки урожая высокотехнологичной техникой.

Ждем вас на нашей экспо-площадке!