Самоходные опрыскиватели ведущего мирового производителя PLA (Аргентина) TAURUS 300 и TAURUS 350 сохраняют качество стандартных опрыскивателей PLA: прочное шасси и удивительную стабильность штанги. В них стоит более мощный двигатель.

Эти модели, как и все опрыскиватели PLA, отличаются долговечностью и прочностью своей структуры благодаря трехуровневой конструкции рамы, что обеспечивает лучшую гибкость, позволяя достигнуть высокого сопротивления изгибу.

Модели TAURUS 300 и TAURUS 350 являются более передовыми среди основных моделей и обеспечивают высокую производительность в поле. Имеют двигатель Mercedes Benz 218 л.с., бак для рабочего раствора 3000/3500 литров, насос опрыскивания Hypro из нержавеющей стали с гидроприводом, пневматическую подвеску, пневмогидравлические тормоза и гидравлически регулируемую колею. Высокий клиренс1,72 позволяет проводить обработки на высокорослых культурах.

Кабина смонтирована на резиновых опорах, чтобы обеспечить более высокую стабильность. Она оснащена компьютером Bravo 300s, кондиционером, движения штанги приводятся в действие гидравлически с помощью рычагов, и электрогидравлический привод лестницы, с помощью кнопкой в кабине, радио с CD и сиденье с механической подвеской.

Приобретение самоходных опрыскивателей TAURUS 300 и TAURUS 350 позволит повысить производительность и качество химических обработок, а также снизить экологическую нагрузку на окружающую среду благодаря дозированному и адресному внесению химических средств защиты, совершенствования систем промывки и т.д.

__________________________________________________________________________________________________________________________

За приобретением опрыскивателей TAURUS 300 и TAURUS 350 обращайтесь в офис компании «ДальАгролига».

Технику можно приобрести в лизинг и по различным финансовым программам.
По всем вопросам обращаться в отдел продаж техники ООО «ДальАгролига».

Тел.: офис 8 (4234) 373627; 8 (800) 234 99 90 (звонок по России бесплатно)

Хреновский Павел  p.khrenovskiy@dalagroliga.ru
Фёдоров Андрей a.fedorov@dalagroliga.ru
Бикбулатов Руслан  r.bikbulatov@dalagroliga.ru