Продолжая серию демонстрационных показов техники, компания “ДальАгролига” провела очередные  демопоказы на полях компании “АТ ГРУППА “ТЕРМИНАЛ” и  компании “ЛОТТЕ ИНТЕРНЕШНЛ ХОРОЛЬ” в с. Осиновка.

Работу трактора CLAAS AXION 940  с прицепной сеялкой AMAZONE EDX 9000 ТС на посеве кукурузы, а также работу трактора CLAAS AXION 950 с прицепным культиватором AMAZONE  Cenius 6003-2TX  и бункерной системой XTENDER -4200 при обработке почвы и распределении удобрений, оценили представители многих хозяйств Приморского края.

Характерной особенностью 940-й, 950-й  серии AXION является использование литой рамной конструкции, в которую встроен двигатель и интегрирован картер. В результате обеспечиваются максимальная маневренность, оптимальный доступ ко всему моторному отсеку и точкам техобслуживания, увеличенный клиренс и надежная прокладка всех линий внутри рамной конструкции.

Весь потенциал мощности AXION 940 -950 позволяет эффективно реализовать и бесступенчатая коробка передач CMATIC. Диапазон скорости, при котором в обоих направлениях может использоваться вся приводная мощность, составляет от 0,05 до 50 км/ч. Кроме того, при любой скорости вращения двигателя задействуется и любое передаточное число коробки передач, что дает возможность использовать данный трактор для самых разных операций. Так, даже самое тяжелое навесное оборудование доступно для использования при любой скорости двигателя. Для повышения тяговых характеристик каждое заднее колесо AXION 940 может оснащаться дополнительным балластом до 900 кг, а максимальный вес фронтального балласта составляет 1500 кг.

Сеялка EDX 9000-TC высокопроизводительна – 100 га за смену и больше. Этой сеялкой можно работать длительное время и на высоких скоростях – на ровных полях до 18км/час . Логистика заполнения  семян и удобрений – удобна и быстра: 2 семенных бункера, совокупной ёмкостью 800 л; и один бункер для удобрений – 5000 л. Быстрый процесс настройки. Централизованная настройка нормы высева. Быстрая замена 2-х барабанов под нужный калибр семян. Высокое качество работы по стерне. Сошники выдерживают нужную глубину и после основной обработки почвы, и при прямом посеве!

Мощное сочетание трактора AXION 950 , 4-рядного прицепного культиватора с рабочей шириной 6 м и  системы с двойным бункером Xtender 4200 дает высокий экономический эффект:

  • Проведение 3-х операций за один проход: культивация, внесение удобрений и выравнивание почвенного горизонта.
  • Расход топлива 10,3 л/га
  • Максимальный эффект от внесения удобрений – расположение удобрений в корнеобитаемой зоне.

За приобретением техники CLAAS и AMAZONE обращайтесь в ООО «ДальАгролига» — официальному дилеру компании CLAAS и  AMAZONE в Приморском, Хабаровском крае и Сахалинской области. Квалифицированные специалисты компании «ДальАгролига» ответят на вопросы по эксплуатации и обслуживанию, срокам и условиям поставки, а также финансовых инструментах для приобретения понравившейся техники.

_______________________________________________________________________________________________________________

Технику можно приобрести в лизинг и по различным финансовым программам.
По всем вопросам обращаться в отдел продаж техники ООО «ДальАгролига».

Тел.: офис 8 (4234) 373627; 8 (800) 234 99 90 (звонок по России бесплатно)

Хреновский Павел  p.khrenovskiy@dalagroliga.ru
Фёдоров Андрей a.fedorov@dalagroliga.ru
Бикбулатов Руслан  r.bikbulatov@dalagroliga.ru