22 августа в Михайловском районе в селе Первомайском собрались аграрии со всего региона на День Поля. Это традиционное ежегодное мероприятие направлено на знакомство сельхозпроизводителей с техническими новинками, селекционными достижениями, передовыми технологиями возделывания разнообразных сортов полевых культур, инновационными разработками в области защиты растений.

На Дне Поля собралось более двухсот аргариев – это профильные ученые, специалисты и производители. Они представили свои разработки и изобретения, новые сорта зерновых, бобовых, овощей , продуктов пчеловодства. Большая площадка сельхозтехники познакомила фермеров с последними новинками производителей оборудования и техники.

По традиции , компания “ДальАгролига” представила широкий спектр самоходной и прицепной сельскохозяйственной техники крупнейших мировых производителей: CLAAS, AMAZONE, LEMKEN, PLA. В числе одной из самой  востребованной и зарекомендовавшей себя на полях края техники, были тракторы CLAAS AXION 8-ой и 9-ой серии, зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO  450 и новинка этого года комбайн CLAAS TUCANO 570 c сенсорным экраном CEBIS.  На выставочном стенде были продемонстрированы высокопроизводительные агрегаты  для посева различных культур: универсальная  пневматическая сеялка прямого посева AMAZONE Primera DMC 9000,  сеялка точного высева AMAZONE EDX 9000 -ТС, а также прицепной культиватор Cenius 6003 2TX и бункерная система  XTender 4200.

Стенд компании “ДальАгролига” посетило большое количество гостей, постоянных и потенциальных клиентов.

Выбор надежной и подходящей сельхозтехники – один из ключевых факторов успеха агрария. Вот почему перед покупкой ему важно получить как можно больше информации об интересующих  агромашинах и агрегатах, и посещение такой выставки – идеальная для этого возможность.

Детально ознакомиться с комбайном CLAAS TUCANO 570 приехали представители старообрядческой общины из Дальнереченского района Елисей Мурачёв и Вячеслав Михайлев: “Уже сейчас мы засеяли пять тысяч гектаров земли, из них тысячу засеяли соей. Чтобы возделывать больше и быстрее нам нужен высококлассный комбайн. И выбор наш пал на комбайн Tucano”.

Компания “ДальАгролига”  – это также ведущий официальный поставщик в Приморском крае средств защиты растений, минеральных удобрений, агрохимикатов, семян полевых и овощных культур. На экспо-площадке компании гости мероприятия могли ознакомиться с представленными образцами и новыми схемами работы.

Вячеслав Виноградов, директор ООО “Пуциловское”: ” Компания “ДальАгролига” поставляет самые передовые средства защиты, которые позволяют поднять урожайность нашей продукции. Специалисты оказывают всю необходимую помощь для борьбы с сорняками, вредителями, в подборе сортов семян.”

“Мы, как это сегодня принято говорить, используем комплексный подход в работе с нашими клиентами, ” – рассказал генеральный директор ООО “ДальАгролига” Владилен Хреновский, – поставляем различные продукты для обеспечения растениеводства и поставляем технику, а также оказываем широкий спектр услуг сельхозпроизводителям. Именно такой подход позволяет нам находиться на конкурентном уровне”.

Не смотря на предшествовавшую дождливую погоду, “Приморский День Поля 2019” собрал большое количество сельхозпроизводителей и прошел на высоком уровне,  в очередной раз показав себя эффективной площадкой для обмена опытом, знакомства с передовыми достижениями и современными технологиями.