Компания “ДальАгролига” участвовала в ежегодном сельскохозяйственном празднике “День поля”

Бизнес

16 сентября, 18:40

ООО “ДальАгролига” на Дне поля. Фото: ИА UssurMedia

День поля — 2022 (0+) развернулся в Уссурийске. Участниками двухдневного семинара стали 350 сельхозпроизводителей Дальнего Востока, среди которых была компания “ДальАгролига”. Выставочная площадка с техникой приморского дилера привлекла внимание аграриев, властей Уссурийска и правительства края, сообщает ИА UssurMedia.  

Компания “ДальАгролига” — постоянный участник приморских сельскохозяйственных мероприятий. День поля в Уссурийске не стал исключением. Традиционно дилер развернул на празднике аграриев собственную демонстрационную площадку.

Площадка ООО “ДальАгролига” на Дне поля. Фото: ИА UssurMedia

Площадка ООО “ДальАгролига” на Дне поля. Фото: ИА UssurMedia

— Участвуем в этом мероприятии ежегодно. Каждый раз на Дне поля наша компания старается продемонстрировать клиентам свое новейшее оборудование. Выставляем технику, которая уже работает на полях нашего края и показывает отличные результаты, — рассказал руководитель отдела продаж техники ООО “ДальАгролига” Павел Хреновский.

На просторной площадке Дня поля дилер представил сразу несколько видов сельскохозяйственной техники. Вместе с комбайном от CLAAS перед гостями предстала целая линейка прицепного и навесного оборудования, изготовленного на самарских производственных площадках завода Amazone. Это высокопроизводительные сеялки, дисковый культиватор и универсальный почвообрабатывающий агрегат.

Выставка сельскохозяйственной техники. Фото: ИА UssurMedia

Выставка сельскохозяйственной техники. Фото: ИА UssurMedia

Все желающие могли получить консультацию специалистов отделов продаж техники и запчастей, сервисной службы, а также узнать больше о продуктах ООО “ДальАгролига”. Такой возможностью воспользовались губернатор Приморья Олег Кожемякоминистр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц и глава УГО Евгений Корж. Во время своего визита на площадку они осмотрели выставленную технику и пообщались с представителями компании.

Встреча с губернатором, министром сельского хозяйства и главой Уссурийска. Фото: ИА UssurMedia

Встреча с губернатором, министром сельского хозяйства и главой Уссурийска. Фото: ИА UssurMedia

Традиционно в числе гостей — руководители и сотрудники сельскохозяйственных компаний, которые уже много лет сотрудничают с ООО “ДальАгролига”. По их словам, компания давно зарекомендовала себя в фермерском сообществе, а техника, поставляемая дилером, востребована среди аграриев региона.

— С компанией “ДальАгролига” мы сотрудничаем больше пяти лет. Покупали у них тракторы, комбайны. О компании от нас только положительные отзывы. Очень радует их сервис: можно позвонить в любое время, специалисты достаточно быстро приходят на помощь. Даже если не приедут, то обязательно выручат советом. Техника тоже хорошая, практически не подводит, — поделился представитель ИП “Савон Сергей Николаевич” Андрей Савон.

Напомним, День поля проходит с 15 по 16 сентября. Конгрессно-выставочное мероприятие развернулось на поле Уссурийского агропромышленного комплекса. Сельхозпроизводители представили передовые технологии в области растениеводства, животноводства и переработки сельхозпродукции. 

https://www.youtube.com/embed/9xefKPp0Azs
Подробнее: https://ussurmedia.ru/news/1359544/?from=95