В 2018 году компания «ДальАгролига» предлагает на Дальневосточном рынке новый зонтичный бренд гибридов кукурузы специально для интенсивного земледелия POWERGRAIN* — СИ АРИОСО от компании «Сингента»

Особенности гибридов POWERGRAIN:

  • Инновационные гибриды кукурузы для интенсивных технологий выращивания, гарантирующие максимально быстрый возврат инвестиций
  • Повышенная отзывчивость на внесение удобрений — залог высоких и стабильных показателей
  • Ускоренная влагоотдача гарантирует экономию времени и ресурсов на этапе сушки, а также позволяет раньше приступать к севу озимых культур

Селекция

Ускоренный селекционный процесс за счет использования технологии молекулярных маркеров, получение трех генераций за год, современные способы создания нового линейного материала — использование метода дигаплоидии — всё это направлено на более быстрое получение инновационных гибридов кукурузы.

Быстрая влагоотдача

Форма зерновки гибридов POWERGRAIN обуславливает очень быструю влагоотдачу. Большая на 5 % площадь поверхности каждой зерновки с сильно выраженной зубовидностью, тонкий стержень и рыхлые обертки початка способствуют началу интенсивной влагоотдачи зерна сразу после появления черной точки. Это позволяет приступать к уборке урожая, оптимизировать сроки сева озимых культур, а также экономить на сушке зерна.

СИ Ариосо - новый гибрид кукурузы для интенсивного земледелия POWERGRAIN от компании «Сингента»
СИ Ариосо - новый гибрид кукурузы для интенсивного земледелия POWERGRAIN от компании «Сингента»

Интенсивность

Под влиянием повышенных доз удобрений гибриды POWERGRAIN дают максимальное увеличение числа початков на 100 растений, массы початков, количества и массы зерен с початка. Опыты показывают, что по сравнению со стандартными эти гибриды используют макроэлементы (NPK) на 7 % активнее. Таким образом, гибриды POWERGRAIN позволяют максимально эффективно использовать высокие дозы минеральных удобрений и являются идеальным выбором для интенсивного земледелия.

За приобретением семян и более подробной информацией о гибриде СИ АРИОСО обращайтесь в компанию «ДальАгролига»-официальному дистрибьютору ООО «Сингента».