Компания «ДальАгролилга» приняла участие в одном из масштабных мероприятий Приморья – в выездном семинаре «Новые элементы технологии возделывания сои и кукурузы в условиях Приморского края», которое состоялось 20 октября в ООО «Хендэ Хороль Агро» Хорольского района (с. Вознисенка).

Мероприятие было организовано компанией BASF специально для аграриев с целью практического знакомства и демонстрации новейших технологий и преимуществ линейки продуктов BASF для защиты и сохранения урожая этих культур.

Лучшие специалисты компании представили инновационные препараты, позволяющие повысить урожайность и качество сои, кукурузы, защитить растения от болезней и сорняков. Можно было не только узнать обо всех преимуществах применения этих средств, но и наглядно увидеть на демонстрационных полях результаты от их применения.

Мероприятие посетили свыше 150 человек, и стенд компании «ДальАгролига вызвал неподдельный интерес со стороны аграриев.

Здесь сельхозтоваропроизводители получили возможность ознакомиться с новейшей техникой зарубежного производства. Специалисты компании «ДальАгролига» представили вниманию потенциальных покупателей различные трактора, машины для защиты растений и обработки почвы, уборочную и другую спецтехнику и оборудование.

Наибольший интерес посетителей вызвал демонстрационный показ техники в рабочих условиях. В действии зрители смогли увидеть технику, способную облегчить труд современных аграриев на различных этапах сельскохозяйственных работ.

Традиционным стал показ демонстрационных посевов гибридов кукурузы. Посев кукурузы был произведен задолго до проведения мероприятия компаниями «Пионер», «Сингента» при непосредственном участии экспертов компании «ДальАгролига», которая является дистрибьютором этих компаний. Причём, посевы кукурузы подверглись обработке средствами защиты растений, произведёнными компанией «БАСФ». Таким образом, аграрии смогли воочию увидеть преимущества тех или иных гибридов кукурузы, а также результаты примененных к ним средств защиты.

Выездной семинар подарил посетителям возможность встретиться с коллегами, обсудить насущные проблемы с представителями администрации, обменяться опытом с коллегами и конечно же, получить консультацию по приобретению необходимой для эффективной работы техники, оборудования, средств защиты растений напрямую от дистрибьюторов.

За приобретением средств защиты от компании BASF обращайтесь в компанию «ДальАгролига» – официальному дистрибьютору этой компанию на Дальнем Востоке.