Зерноуборочные комбайны TUCANO стали доступны в лизинг на максимально выгодных условиях. В рамках партнёрства компании CLAAS и АО «Росагролизинг» на данный вид техники действуют цены, предусмотренные программой субсидирования производителей сельхозтехники (Постановление Правительства России №1432). Согласно данной программе, субсидия на данный вид техники составляет 15-20%.

Кроме того, условия лизинга остались неизменны. Договор заключается на срок до 10 лет. Первоначальный взнос – от 7%, удорожание в год от закупочной цены составляет от 2%.

В этом году в государственную программу субсидирования вошли несколько моделей TUCANO, производимых на краснодарском заводе «КЛААС». Это модели TUCANO 340, 450, 570 и 580 в семи модификациях: с объемом зернового бункера от 8000 до 10000 л, тремя типами системы обмолота – классической 6-клавишным соломотрясом, APS и уникальным APS HYBRID.

Благодаря Программе № 1432, и теперь еще и возможности работать с ней через АО «Росагролизинг», комбайны TUCANO стали еще более доступными для клиентов.

Полная информация, касающаяся актуальных цен на этот вид техники, список реализуемой техники, список поставщиков и другая информация размещены на официальном сайте АО «Росагролизинг»

За приобретением техники CLAAS обращайтесь в ООО «ДальАгролига» – официальному дилеру компании CLAAS в Приморском, Хабаровском крае и Сахалинской области. Квалифицированные специалисты компании «ДальАгролига» ответят на вопросы по эксплуатации и обслуживанию, срокам и условиям поставки, а также финансовых инструментах для приобретения понравившейся техники.