В Сахалинской области у села Троицкое 23 июня прошел общеобластной праздник аграриев – День поля.

Он объединил несколько сотен человек – ветеранов и действующих работников отрасли, поставщиков специализированного оборудования и представителей финансовых и лизинговых организаций, ученых и студентов. Их ознакомили с основными мировыми тенденциями при производстве сельхозпродукции, технологиями выращивания овощей и кормовых культур, научили выбирать поставщиков сельхозмашин.

На своем стенде компания «ДальАгролига» представила производителям сельскохозяйственной продукции традиционную продуктовую линейку, познакомила с эксклюзивной продукцией для защиты и питания растений. Вниманию собравшихся было продемонстрированно более 10 единиц почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной и уборочной техники, которая уже сегодня применяется на Сахалине, а также новейшие трактора ведущего мирового производителя компании CLAAS.

Промышленные новинки пришлись по душе механизаторам и агрономам хозяйств. Современные трактора сравнивали с легковыми автомобилями по уровню комфорта. Каждый трактор оснащен системами навигации, климат-контроля и автопилота – даже при случайном отпускании руля машина не сбивается с курса, допускаемое отклонение – 3-4 сантиметра. Управление доступно и школьнику – в просторных салонах вместо тугих рычагов установлены планшеты. Немаловажно, что на данную технику распространяется гарантийное обслуживание в течении одного года.

В настоящее время современная техника, поставляемая компанией «ДальАгролига», уже успешно работает в таких крупных хозяйствах Сахалинской области, как ХАПК «Грин Агро-Сахалин», АО «Совхоз «Корсаковский», АО «Комсомолец».

В рамках мероприятия специалисты компании «ДальАгролига» смогли оказать профессиональную консультационную поддержку по актуальным проблемам растениеводства, защиты растений, механизации и приобретения сельскохозяйственной техники всем желающим.

Видеоматериал: День поля 2017 в Сахалинской области

Сельскохозяйственные производители Сахалинской области могут приобрести продукцию, представленную компанией на Дне поля – 2017 г., в Сахалинском филиале ООО «ДальАгролига по адресу:

Сахалинская область, Анивский район, с. Троицкое, ул. Центральная, д.1, корпус А
Тел.: +7-914-755-77-88
E-mail: a.galimov@dalagroliga.ru