С 21 по 22 ноября в ООО «Прим Агро», с. Степное Михайловского района компания «ДальАгролига» провела демонстрационный показ работы уборочной техники CLAAS на посевах кукурузы. Специалистами компании было отработано 24,11 моточаса и обработана площадь кукурузы 51,86 га.

Представители хозяйства увидели возможности современного комбайна CLAAS TUCANO 570 агрегируемого c жаткой Conspeed Linear. В нем объединены наилучшие характеристики высококлассной сельскохозяйственной техники.

К основным преимуществам этого комбайна относятся: просторная и удобная кабина с многофункциональным джойстиком управления, жатка нового поколения Conspeed Linear идеально копирующая рельеф почвы, бережный обмолот, бортовая система представлена современной электронной системой CEBIS, встроенная подсветка в смотровое окно, позволяющая контролировать массу в бункере.

Хозяева поля воочию убедились, что комбайн CLAAS представляет собой механизм, соответствующий современным стандартам качества и производственным характеристикам, как для больших, так и для малых предприятий. Эта техника надежна, эффективна и значительно снижает затраты сельскохозяйственных организаций и предприятий во время уборочной компании. Купив комбайн CLAAS, вы приобретете себе надежного помощника на долгие годы!