С 15 по 17 марта 2018 года в «Терминал Экспо» (здание бывшего аэропорта г. Артем) при поддержке Министерство сельского хозяйства и продовольствия Приморского края и DLG – Немецкого сельскохозяйственного общества выставка «АгроЭкспоВосток» встретила на своей площадке профессионалов сельского хозяйства Дальнего Востока!   Устроители выставки ДЛГ РУС (дочерняя структура DLG) и ИФВэкспо Гейдельберг ГбмХ являются организаторами крупнейших в мире отраслевых выставок Agritechnica и EuroТier в Ганновере, Германия и имеют огромный опыт работы на рынках различных стран.

В выставке приняли участие 45 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства.

В течение трех дней посетители могли ознакомиться с передовыми разработками и новыми подходами в области растениеводства и животноводства от таких компаний, как Claas, Амазоне, Лемкен, Гримме, ДеЛаваль, Дюпон Наука и Технологии, Петкус РУССЛАНД– и это далеко не все участники выставки!

Большое внимание посетителей выставки привлекала и экспозиция современной сельхозтехники компании «ДальАгролига» – официального партнера по сбыту CLAAS и других мировых брендов сельхозтехники и средств защиты растений, удобрений и семян в Приморском, Хабаровском крае и Сахалинской области.

На выставочной площадке «ДальАгролиги» были презентованы новые тракторы, зерноуборочный комбайн CLAAS и основные машины для полной технологической цепочки возделывания сои и др. культур, оригинальные расходные материалы, а также образцы удобрений, семян, средств защиты растений.

Изюминкой экспозиции стал трактор Claas Axion 850, представленный на выставочной площадке. Колесный универсал трактор Claas Axion 850 входит в категорию товаров, успешно работающих в сложных условиях Дальневосточного региона. Мощная, высокопроизводительная машина агрегатируется с разными видами широкозахватного навесного и прицепного оборудования, позволяющего своевременно и с высоким качеством осваивать большие объемы трудоемких сельскохозяйственных работ. В перечень достоинств модели Claas 850 входит экономный расход топлива и расходных материалов, несложное и мало затратное обслуживание, непревзойденная надежность, продолжительный ресурс всех систем и агрегатов, повышенная комфортность кабины. Покупка мощного и производительного трактора позволит избавиться от нескольких старых, затратных в эксплуатации машин, выработавших большую часть своего рабочего ресурса.

«ДальАгролига» уже 14 лет сотрудничает с аграриями Дальневосточного региона и постоянно находит варианты, которые помогают аграриям решать их задачи максимально эффективно, при этом экономить средства и увеличивать доход. А такие масштабные мероприятия, как выставка «АгроЭкспоВосток», позволяют встретиться на одной площадке компаниям – производителям и поставщикам средств производства сельского хозяйства, сельскохозяйственной техники с потребителями.

Сайт: http://agroexpovostok.ru/