Компания «ДальАгролига» продолжает динамично расширяться и совершенствоваться. 14 сентября в селе Тамбовка Тамбовского района Амурской области, состоялось торжественное открытие нового, специализированного складского комплекса для единовременного хранения агрохимикатов и средств защиты растений в объеме до 500 тонн.

Комплекс оснащен по последнему слову техники. Новейшие системы автоматизации позволяют оптимизировать все складские процессы, а современное климатическое оборудование позволят поддерживать оптимальные условия для сохранения качества и долговечности всех видов товаров.

Выгодное расположение (41-й км трассы Благовещенск-Гомелевка) обеспечивает высокую транспортную доступность нового терминала. Большая парковочная площадка на 32 машиноместа для большегрузного автотранспорта обеспечивает максимальное удобство для подачи машины под загрузку. Комплекс удовлетворяет самым высоким требованиям современного рынка: рабочая высота помещений 8,5 метров, обеспыленный полимерный пол, четырех ярусные высотные стеллажи, полное инженерное обеспечение, система противопожарной защиты, трех контурная система пожаротушения.  Высокая пропускная способность новой складской площадки позволит компании обеспечивать качественно лучший сервис для партнеров.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, партнеры и сотрудники компании «ДальАгролига», а также учредители компании.  С приветственным словом к участникам обратился глава администрации Тамбовского района Н.Н. Змушко, учредители и руководители компании «ДальАгролига», специалисты министерства сельского хозяйства области и другие участники торжественного мероприятия. Процесс разрезания традиционной ленточки, в желто-зеленых цветах компании учредителями и представителями администрации Амурской области и Тамбовского района, прошел под громкие аплодисменты сотрудников и гостей. В ходе праздничного мероприятия, участники заложили памятную алею саженцев голубой ели, как символа дальнейшего роста и процветания.

По окончанию торжественной части и увлекательной экскурсии по складскому комплексу участники мероприятия были приглашены на фуршет.

Компанией «ДальАгролига» покорена новая вершина на пути развития. Спасибо всем, кто был с нами и оказал своим присутствием поддержку данному мероприятию!